Укажите корень уравнения 3 х^2+2 х-1=0

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 21:18
    0
    D=4+12=16;

    x1=-2+4/6=2/6=1/3;

    x2=-12-4/6=-6/6=-1;