Решить уравнение:

1-x-x²=x - (x-2) (x+3)

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:28
    0
    1-х-х в квадрате = х - (х в квадрате + 3 х - 2 х - 6)

    1-х-х в квадрате = х-х в квадрате - 3 х + 2 х+6

    1-х-х+3 х-2 х-6=0

    -х=5

    х=-5