Y^2+xy=10

Как выразить отсюда Х?

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:09
    0
    Y^2 + xy = 10

    xy = 10 - y^2

    X = (10 - y^2) / y
  2. 20 сентября, 12:56
    0
    Y² + xy = 10

    xy = 10-y²

    x = (10-y²) / y