Х^2-у=5

как отсюда выразить у

+2
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:50
    0
    У = х² - 5 кажется так ...
  2. 31 октября, 03:08
    0
    Вот так - y=5-x^2 y=x^2-5