Решить систему уравнения { y - 3 = 5 { 2 y-5x=23

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:11
    0
    У-3=5

    2 у-5 х=23

    у=5+3

    у=8

    2*8-5 х=23

    16-5 х=23

    -5 х=23-16

    -5 х=7

    х=-1,4