Вычислите: 125*48+125*83-31*82-31*43

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:15
    0
    1) 125*48=6000 2) 125*83=10375 3) - 31*82=-2542 4) - 31*43=-1333 5) 6000+10375=16375 6) 16375-2542=13833 7) 13833-1333=12500