3x-1 если х=3 найти значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:40
    0
    3x-1, если х=3. подставляем на место х - 3

    3*3-1=9-1=8
  2. 18 сентября, 12:53
    0
    3 х - 1 = 3 * 3 - 1 = 9 - 1 = 8.