Разложите на множители 2-b+4b (в квадр) - 2b (в кубе) конец 7-ого класса

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:24
    0
    2-b+4b²-2b³ = (2-b) + 2b² (2-b) = (2-b) (1+2b²)