Преобразуйте произведение в многочлен

-4 х * (2 х2-5 х+3)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:33
    0
    -4x * (2x2-5x+3) = - 4x * (4-5x+3) = 4x * (7-5x) = 28x-20x^2 (в квадрате)