Упростите выражение (а+2) (а2-2 а+4)

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:08
    0
    2 а^2-2 а^2+4 а+4 а-4 а+8=4 а+8=4 (а+2)
  2. 22 июня, 08:39
    0
    (а+2) (2 а-2 а+4) = 2 а^2-2a^2+4 а+4 а-4 а+8=4 а+8 = 4 (а+2)