Решите уравнение 4 х-1 дробь4 х+3=2

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:16
    0
    4 х-1/4 х+3=2

    4x-1=8x+6

    -4x=5

    x=-4/5

    x=-0,8