Как отнять дробь4 1/3 от 1 1/2

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:36
    0
    13/3-3/2=26/6-9/6=17/6=2 5/6
  2. 28 марта, 03:11
    0
    82/6-33/6=49/6

    Отак ...