2cos2150-3sin (-90) - ctg135

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:30
    0
    2cos (360*6-10) + 3sin90-ctg (90+45) = 2cos10+3*1+tg45 = 2*0,9+3+1=5,8