Найдите значения выражение 4sin210-ctg135

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 09:46
    0
    Sin210=-0.5

    ctg135=1/tg135

    tg135=-1

    4 * (-0.5) - (-1) = - 2+1=-1