Найдите значение выражений cos210 градусов =

ctg135 градусов =

tg (- П/4) =

cos 7 П/6 =

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 17:38
    0
    cos210=cos (180+30) = - cos (30) = - (sqrt (3) / 2) sqrt - корень квадратный

    ctg135=-1

    tg (- П/4) = - 1

    cos 7 П/6 = - 0,86602540378