Растпределите 3 тыс. рублей пропорционально числам 4, 3 и 8

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:00
    0
    3000:15=200 (рублей)

    (4+3+8=15)

    200*4=800 рублей

    200*3=600 рублей

    200*8=1600 рублей