Sin (x-П/6) = 1/2 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:59
    0
    Sin (x-п/6) = 1/2

    х-п/6 = (-1) ^n п/6+пn, n€z

    x=п/6 + (-1) ^n п/6+пn, n€z