Сравните значение выражений: 2-0,4u и 2+0,4u при u=4

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 01:19
    0
    2-0,4u меньше 2+0.4u

    вот и все
  2. 19 ноября, 01:22
    0
    1) 2-0.4*4=2-1.6=0.4

    2) 2+0.4*4=2+1.6=3.6

    второе больше