Сократите дробь:

а) 3a/3q

б) am/an

в) mpq/mnq

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:31
    0
    1) 3a/3q=a/q

    2) am/an=m/n

    3) mpq/mnq=p/q