Найдите значение выражения (548^2-26^2) / 574

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:04
    0
    Мне кажется ошибка, в выражении должно быть плюс тогда получатся (548*2-26*2) : 574 = (1096-52) : 574=2