Разложить на множители трехчлен х2+5 х+6

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:19
    0
    Д = 25-24=1

    х1=-5-1/2=-3

    х2=-5+1/2=-2

    разложится как (х+2) (х+3)