Выполнить умножение

1) (a+2) (X+6)

2) (x-3) (a-5)

3) (a+4) (3a-2)

4) (4-b) (b+3)

5) (3-7y) (2y-8)

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:55
    0
    1) (a+2) (X+6) = ах+а6+2 х+12

    2) (x-3) (a-5) = ах-5 х-3 а+15

    3) (a+4) (3a-2) = 3 а^2-2 а+12 а-8

    4) (4-b) (b+3) = 4b+12-b^2-3b

    5) (3-7y) (2y-8) = 6y-24-14y^2+56