Решите уравнения: 2) 1,2 х=-4,8; 3) 2 х-1=3 х+6.

(не просто ответ)

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:45
    0
    1) 1.2 x = - 4.8

    x=-4.8 : 1.2 = - 4

    х=-4

    2) 2 х-1=3 х+6

    2 х-3 х=6+1

    -1 х=7

    х = 7 : - 1

    х = - 7