Упрастите выражение 5 (х-3 у) - 0,5 (7 х+4 у) - 4,5 х

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 17:27
    0
    5 (х-3 у) - 0,5 (7 х+4 у) - 4,5 х=5 х-15 у-3,5 х-2 у-4,5 х=-2,5 х-17 у
  2. 1 мая, 18:30
    0
    5x-15y-3,5x+2y-4,5x=-3x-13y

    я думаю такой ответ