Найдите значение выражения. (1/3*4.2-6/5) * (6/5*0.085-1/8)

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:48
    0
    1) 1/3*4,2=1,4

    2) 1,4-6/5=1/5

    3) 6/5*0,085=0,017

    2) 0,017-1/8=решай сама