Найти значение выражения:

а) √0,81 √0,044

б) √12 √75

в) √8/√50

г) √10^4

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:27
    0
    А) / 0.81=0.9; / 0.044=/0.4*0.11=0.2/0.11

    б) / 12=/4*3=2/3; / 75=/25*3=5/3

    в) / 8=/4*2=2/2; / 50=/25*2=5/2

    г) / 10^4=/10000=100

    P. S (/ - это корни)