Упростите выражение - 3 (2 а-б) + 5 (б-а) и найдите его значение при а=-1 б=6

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 12:08
    0
    -3 (2 а-б) + 5 (б-а) и найдите его значение при а=-1 б=6

    -6a+3b+5b-5a=-11a+8b

    11+48=59