2x^4 + 3x^3 - 3x^3 - 12x = 0

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:24
    0
    2x^4 + 3x^3 - 3x^3 - 12x = 02 х^4-12x=0

    2x (x^3-6) = 0

    1) 2x=0

    x=0

    2) x^3-6=0

    x^3=6

    x=∛6