Как решить это уравнение - 20*х-17=17*х-20 в ответе должно получиться 37.

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 09:23
    0
    20*x-17*x=-20+17

    3*x=-3

    x=-3/3

    x=-1