Уравнение.

4 х - (6+9 х) = 4

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:00
    0
    4x - (6+9x) = 4

    4x-6-9x=4

    -5x=4+6

    -5x=10 * (-1)

    5x=-10

    X=-2
  2. 20 июня, 15:29
    0
    9 х-4 (х-7) < - 3 9x-4x+28<-3 5x<-3-28 5x<-31 x<-6,2 x∈ (-∞; -6,2)