Помогите

0,7x+15=0,8x+a-0,1x+10 при a=3; и 10+1,2x=x+a+7+0,2x при а=1

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 23:48
    0
    0.7 х+15=0,8 х+а-0.1 х+10

    0.7 х+15=0,8 х+1-0.1 х+10

    0.7 х+15=0.7 х+11

    15=11

    как то так, потому что ты не написал сколько равен "х" т