В) (-0,4) в третей степени. г) - 0,4 в третей степени. д) 3*2 в пятой степени. е) - 6 во второй степени * (-12)

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 18:57
    0
    В) (-0,4 * (-0,4) * (-0,4)) = - 0,064

    Г) то же самое

    Д) 3*2^5 = 6*6*6*6*6*6 = 7776

    Е) - 6 * (-6) * (-12) = 36 * (-12) = - 432
  2. 24 июня, 20:20
    0
    В) - 0,064

    г) - 0,064

    д) 96

    е) - 432