Решите системы уравнений методом сложения 4c+5d=3 5c-2.5d=2

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:42
    0
    4c+5d=3

    5c-2.5d=2/*2

    4c+5d=3

    10c-5d=4

    14c=7

    c=0,5

    d=0.2