1 4/5: (-4/5) как делить?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 23:33
    0
    Надо увеличить оба числа в сто раз

    450:105=запишем обыкновенной дробью=450/105=сокращаем на 15=30/7=4 целых 2/7
  2. 24 марта, 03:05
    0
    14/5: (-4/5) = 14/5 * (-5/4) = - три целых одна вторая