Решите систему уравнений

x^2+y^2=25/x^2-y^2=25

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 23:12
    0
    X²+y²=25 x²=25-y² x²=25-0 x²=25 x=5 x=-5

    x²-y²=25 (25-y²) - y²=25 - 2y²=25-25 2y²=0 y=0

    Ответ: x=-5 x=5 y=0
  2. 16 ноября, 00:07
    0
    Пользуясь формулой деления с остатком a = b •c+r, где r