Уравнение подробно

3 х-6/11=0

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:03
    0
    3 х - 6/11 = 0

    3x = 6/11

    x = 6/11 : 3

    x = 6/33

    x = 2/11
  2. 14 января, 10:12
    0
    (3x - 6) / 11 = 0

    3x - 6 = 0

    3x = 6

    x = 6/3

    x = 2