При каком значении x значение выражения 3 (x-0,8) + 2,6 на 6 больше значения выражения - 7x-4 (0,7-2x) ?

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:22
    0
    3 (x-0,8) + 2,6-6=-7x-4 (0,7-2x)

    3x-2,4-3,4=-7x-2,8+8x

    3x+7x-8x=-2,8+5,8

    2x=3:2

    x=1,5