Помогите решить пример 3xв2-4x=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:40
    0
    3 хв2-4 х=0

    х (3 х-4) = 0

    х (пеовое) = 0

    х (втрое) = 4/3 или 1 целая1/3