1 - sin^15 / 2 cos^pi/8 - 1

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:07
    0
    = 7/2 * sgrt2 * (2sin15pi/8cos15pi/8) = 7/2 * sgrt2*sin15/4=7/2*sgrt2*sin (-pi/4) =

    =7/2*sgrt2 * (-sgrt2/2) = - 7/2 = - 3,5