Решите уравнение 4/5 х^2-45=0

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 15:42
    0
    4/5 х^2-45=0

    16/25 х=45

    25 х=45*16

    25 х=720

    х=720/25

    х=28.8