Помогите вычислить:

5cos п/12 * sin п/12

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:50
    0
    5*1/2*2cos п/12*sin п/12=5*1/2*sin2*п/12=5*1/2*sin п/6=5*1/2*1/2=5/4