Площадь квадрата 16 см кубических. найдите чему равна площадь 3/4 квадрата и половины квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:45
    0
    Может квадратных?!

    или куба?

    16 * 3/4 = 4*3=12;

    16 * 1/2 = 8 см^2

    при условии, что в задании 16 см квадратных!