Решите систему уровнеий сверху х+у = 4 снизу х*у=-45

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 09:50
    0
    Х=у-4

    (у-4) * у=45

    х=4-у

    у^2-4 у=45

    х=4-у

    у^2-4 у-45=0

    Х1=9

    Х2=-5