Разложите на множители многочлен a^2b+a+ab^2+b+2ab+2

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:35
    0
    (a²b+ab²+2ab) + (a+b+2) = ab (a+b+2) + (a+b+2) = (a+b+2) (ab+1)