Помогите решить этот пример. - log 5 (3x+1) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:38
    0
    5 (3x+1) = 2 15x+5=2 15x=2-5 15x=-3 x=15 - (-3) x=12