2 * (2-x) + 20=5 * (3+2x)

Решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:18
    0
    Уравнение: 2 * (2-x) + 20=5 * (3+2x)

    Ответ:

    3

    х=_

    4
  2. 19 октября, 07:25
    0
    4-2x+20=15+10x

    -2x-10x=-4-20+15

    -12x=-1

    x=1/12