Найти Корень квадратный из 196, 4,41, из дроби двадцат пять три сто шестьдесят первых, 1 целой девяти шестнадцатый

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 02:54
    0
    Корень квадратный из 196=14

    корень квадратный из 4,41=2,1

    корень квадратный из 25/361=5/19

    корень квадратный из 1 9/16=5/4