5 - (x+2) ² = 3 - 4x+5x²

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 00:06
    0
    5 - (x+2) ² = 3 - 4x+5x²

    5-x ²-4x-4=3-4x+5x ²

    5-x²-4=3+5x ²

    -2=6x ²

    x ²=-1/3

    нет корней