4a (b - c) + 4ac

при a = корень из 3; b = 2 корень из 3; c = 3 корень из 3

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:21
    0
    4ab-4ac+4ac=4ab=4*√3*2√3=8*3=24