Натуральный логарифм

1) ln e

2) ln e^1/3

3) ln корень (e)

4) ln (lg10)

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 11:59
    0
    1) ln e=1

    2) ln e^ (1/3) = 1/3ln e=1/3 * 1=1/3

    3) ln√e=ln e^ (1/2) = 1/2ln e=1/2*1=1/2

    4) ln lg10=ln 1=0